Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
CNews Analytics: Рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний 2017

CNews Analytics: Рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний 2017

По итогам 2017 года группа компаний «Акцент» вошла в топ-40 крупнейших системных интеграторов России по оказанию услуг в сфере построения ИТ-инфраструктуры транспортных компаний. Рейтинг подготовлен исследовательской группой издания CNEWS, крупнейшего издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. Группа компаний "Акцент" единственный системный интегратор Дальнего Востока вошедший в рейтинг СМИ федерального уровня, и показавший серьезные результаты своей работы. 

Наличие наивысших партнерских статусов от мировых лидеров в ИТ-отрасли, уникальный для региона набор компетенций и специализаций, высокая квалификация инженерного состава компании – основные факторы, которые позволили региональной компании-интегратору встать в один ряд с крупнейшими инженерными ИТ-компаниями России.

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ «АКЦЕНТ»

Компания «Акцент» - лидер внедрения комплексных решений в области построения инженерной инфраструктуры и информационных систем для крупнейших государственных и коммерческих структур в Приморском крае. «Акцент» является партнером APC by Schneider Electric, Cisco Systems, Microsoft, IBM, Xerox, Panasonic и многих других ИТ-компаний с мировым именем.

 

Ссылка на рейтинг:

http://www.cnews.ru/reviews/transport2018/review_table/5fe300a702762f6321d686da5a9ca7a9762213ff