Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
"Акцент" прошел обучение сервисному обслуживанию STULZ

"Акцент" прошел обучение сервисному обслуживанию STULZ

штульцсайт.jpg

В конце этого лета сервисное подразделение и инженеры группы компаний «Акцент» прошли обучение продуктам STULZ. Специально для этих целей к нам приехали эксперты компании HTS из г. Санкт-Петербурга.

За неделю обучения наши специалисты изучили устройство и особенности пуско-наладочных работ самых распространенных в линейке STULZ контроллеров серии C7000R и освежили знания по продуктовой линейке прецизионных кондиционеров.

Партнеры привезли с собой обучающие стенды, имитирующие работу реальных машин и разобрали в теории и на практике самые распространенные действия с ним, а также поделились своим бесценным опытом.

Занятия проходили как на учебном оборудовании, так и в режиме реальных условий с выездом на объекты наших любимых Заказчиков.

По результатам обучения инженеры группы компаний «Акцент» расширили свои компетенции в области кондиционировании, а также получили сертификаты HTS, сроком действия 2 года.

Компания «Акцент» таким образом продлила статус Авторизованного сервисного центра HTS с правом проведения гарантийного ремонта продуктов STULZ.