Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Семинар «Импортозамещение оборудования и программного обеспечения» в г. Владивосток

Семинар «Импортозамещение оборудования и программного обеспечения» в г. Владивосток

20221013_104004.jpg

13 октября 2022 г. на семинаре «Импортозамещение оборудования и программного обеспечения» во Владивостоке присутствовало более 110 участников.

Подобные масштабные мероприятия в центре Приморского края системный интегратор «Акцент» проводит ежегодно. В этом году основной упор был сделан на самые актуальные темы сегодняшнего дня, а именно импортозамещение оборудования и программного обеспечения. 

Приглашенные спикеры от ведущих российских производителей оборудования ICL, YADRO, Катюша и Парус Электро, а также программного обеспечения Astra Linux и Р7-Офис поделились своей экспертизой и информацией про ключевые продукты импортозамещения, передали свой опыт и рассказали про основные особенности каждого продукта. Также производители привезли демо-оборудование, работу которого можно было протестировать в режиме реальных рабочих условий.

В течение всего мероприятия у участников появлялось множество вопросов, на которые спикеры с радостью отвечали как в процессе своего выступления, так и после него. Ни один вопрос не остался без ответа. После официальной части диалог продолжился на завершающем ужине.