Мероприятия
Высокотехнологичные решения
Построение инженерной инфраструктуры
Сервис
Системы безопасности
О компании
Завершенные проекты
Вендоры
Партнерам
Контакты
Написать нам
Технический семинар Huawei в г. Якутск 17-18 февраля

Технический семинар Huawei в г. Якутск 17-18 февраля

сайт.jpg

 17-18 февраля 2022 г. системный интегратор «Акцент» совместно с Huawei проведут ежегодный двухдневный технический обучающий семинар Huawei в г. Якутск.

В течение двух дней под руководством приглашенного ведущего инженера Huawei, участники мероприятия погрузятся в среду DemoСloud и проведут лабораторную практическую работу по настройке решения SD-WAN. В рамках семинара участники узнают решения SD-WAN для быстрого развертывания и управления маршрутизаторами, проведут мониторинг и обеспечение качества клиентских сервисов за счет автоматического обнаружения проблем в wan каналах и их устранят, а также подключатся к облачным провайдерам и сервисам.

Завершать обучающий семинар будет праздничный ужин, на котором все участники смогут получить сертификат о прохождении курса и поделиться своими впечатлениями в неформальной обстановке.

По результатам обучения инженеры наших Заказчиков смогут не только расширить свои профессиональные компетенции, но и задать любые интересующие вопросы представителям Huawei.